Описание товара
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х446х558 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 815-875х450х580 мм |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная вместимость | 11 комплектов |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | 60 минут, интенсивная, экономичная, деликатная/стекло, автоматическая, предварительное полоскание |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Расход воды | 9 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.782 кВт/ч |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Фильтр | из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Максимальная температура воды | 70°C |
| Тип сушки | конденсационный |
| Половинная загрузка | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Луч на полу | есть |
| Вес | 38 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.